Как защитить свои права и продукт от потенциальной мошеннической деятельности и сохранить авторские права?
Для того, чтобы проконсультировать Вас необходимо подробно знать о какой услуге идет речь. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату в своем городе.
Здравствуйте! оформите данную сделку как Договор оказания услуг, с указанием необходимых приложений (смета, техническое задание и т.д.) для более точного составления договора необходимо знать в чем особенности оказания услуг и какие условия должны содержаться в тексте договора. для составления договора, который не будет ущемлять ваших прав, советую обратиться к юристу за помощию.