Стоимость и выбор вида документов для оформления права собственности на квартиру
Пожалуста ответте: сколько стоит оформить документы права собственности на квартиру, и что лучше дарственная или что-то ещё? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина
государственная пошлина при регистрации права собственности - 1000 руб. Что б ответить на второй вопрос нужно знать вашу ситуацию.