Возможность приватизации муниципальной квартиры после выписки брата и его дочери

Я являюсь квартиросъемщиком муниципальной квартиры, в ней, кроме меня прописан мой брат и его дочь (14 лет), брат покупает 1/27 доли в другой квартире и хочет туда выписаться вместе с дочерью. Подскажите могу ли я сразу после их выписки начать приватизацию? И не возникнет ли у меня проблем?
Лучший ответ

Как только брат со своим ребенком снимутся с регистрационного учета, Вы сможете сразу же подать документы на приватизацию квартиры. Проблем у Вас не возникнет, т.к. выписались они добровольно!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ольга.

Если в данной квартире больше никто не прописан, то почему бы нет...Можете начинать приватизацию на себя.