Получение материала по практике применения статей УК РФ 209 и 210 - возможность одновременного использования статьи 209 части 2 и статьи 210 части 2
Где можно взять материал по практике применения статеей УК РФ 209 и 210?
Можно ли применять одновременно статья 209 часть 2 и 210 ч.2?
Лучший ответ
По ст. 210 УК Пленум ВС имеется - "О судебной практике рассмотрения уголовных дел об организации преступного сообщества (преступной организации) или участии в нем (ней)"
Спасибо за ответ!