Незаконное требование банка Хоум Кредит - судебный приказ на выплату долга, несмотря на расторжение кредитного договора
Галина, вот надо обратиться к юристам именно когда сроки прошли. Раньше, сразу получения письма ну никак нельзя было обратиться. Дела, надо полагать, важные были.
А теперь имеется судебный акт, который вступил в законную силу, что Вы банку должны столько-то денег.И деваться от этого некуда.
Восстановят ли Вам срок для того, чтобы оспорить приказ, большой вопрос.
Без уважительных причин скорее всего НЕТ.
Здравствуйте!
Попробуйте подать возражения на судебный приказ. В возражениях попросите восстановить срок для подачи возражений, укажите уважительные причины пропуска срока. Кстати дни считаются рабочие.
Здравствуйте. Восстанавливайте срок для подачи возражения. Это возможно в Вашем случае.