Возможно ли поменять договор соц. найма после смерти отца и выписать ребёнка из квартиры?
Если отец был один зарегистрирован в муниципальной квартире на момент смерти, то квартиру Вы потеряли. Увы...
Здравствуйте.
Если отец был там прописан один то нет.
Если все его намерения так и остались на словах то нет.
Здравствуйте, Мария.
Вы же не были зарегистрирвоаны в квартире с отцом? Значит, никаких прав в этой квартире Вы не имеете. Ребенка тоже зарегистрирвоать не успели (и без Вас бы его туда, кстати, и не зарегистрирвоали - обязательно с одним из родителей!). Договор соц.найма прекращается со смертью одиноко проживающего нанимателя