1. Как определить процент алиментов на второго ребенка при изменении размера алиментов для инвалида в интернате?\n2. Важно ли указывать информацию о выплачиваемых алиментах первому ребенку в заявлении о взыскании новых алимент
Ситуация такая: я хочу уменьшить размер алиментов на первого ребенка, который инвалид и находится в интернате сейчас ему плачу 25%, но у меня есть второй ребенок. Если жена подаст заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов то:
1. Какой процент алиментов от зарплаты лучше потребовать на второго ребенка: 25 или сразу 16,5?
2. Следует ли указывать в этом заявлении, что я уже выплачиваю алименты первому ребенку?
3. Для подачи заявления нужна справка о составе семьи Как быть если ребенок прописан со мной, а жена в другом месте, но фактически мы проживаем все вместе?
1. Подавайте на 1/3 часть;
2. Да,можете указать;
3. Взять справки с обоих мест проживания;