Как получить вторую часть квартиры в ситуации, когда умерли отец и родной брат, и других родственников нет?
Кому отойдет часть квартиры. Ситуация в том: 2 года назад умер отец моей 8 летней дочери. Девочка записана на меня-те я считаюсь мать одиночка. В этом году летом умер его родной брат, но перед этим успел оставить по дарственной 1/2 двухкомгнатной квартиры. Квартиры приватизирована. На данный момент мы с девочкой прописаны в этой квартире и у нас по документам 1/2 часть квартиры. Других родственников нет-мать тоже умерла, ни жены, ни детей, ни каких сестер и братьев по дальнему родству. При каких условиях мы можем получить вторую часть квартиры.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация.
Предлагаю записаться на консультацию.