Соседская жалоба на щенков - есть ли правовые основания для исключения из жилья?

Я живу в Находке Приморсокго края. У меня щенки трёх месяцев, живые, жизнерадостные, играют. Постепенно находят себе хозяев. Соседка хочет подать на нас в суд, хотя ни в ночное время они не шумят. Маме стало плохо, так как соседка сказала, что нас выселят в подвал или на улицу. Насколько её действия правомочны? Есть ли у нас статья закона о количестве животных которые могут жить в квартире?
Лучший ответ

Здравствуйте! она может обратиться в суд о выселении собак, но не вас. но для этого ей необходимо доказать что животные нарушают санитарные нормы. в тот момент пока она будет соблюдать до судебный порядок, вы уже устроите щенков в хорошие руки и предмета спора не будет.