Может ли соседка выселить нас из квартиры из-за количества животных? Нужна ли статья закона для этого?
Здравствуйте, Елена! Ваша соседка скандалистка и истеричка, никто Вас в подвал или на улицу не выселит, даже если она и обратится в суд. Лучше всего не обращать на нее внимание.
на основании Постановления Мера г. Находки № 677 от 10 мая 2001г.
О ПОРЯДКЕ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК И КОШЕК В ГОРОДЕ НАХОДКЕ,
она может обратиться в суд о выселении собак, но не вас. но для этого ей необходимо доказать что животные нарушают санитарные нормы. в тот момент пока она будет соблюдать до судебный порядок, вы уже устроите щенков в хорошие руки и предмета спора не будет.