Ответственность за плесень в новой квартире - могут ли бывшие хозяева подать на меня в суд?
Я продал квартиру, 6 месяцев назад, у новых хозяев пошла плесень по стенам возле ванной и стен которые выходят на улицу, могут ли новые хозяева подать на меня в суд? или вернуть квартиру мне из за того что теперь там плесень?
Лучший ответ
Александр! Вы весьма абстрактно задали вопрос: "Могут, не могут ..."
Вы себе не представляете, как сложны судебные процедуры, связанные с подобными вопросами.
Это просто не реально!!!
нет. не могут