Прошу помощи в отзыве на иск о признании сделки купли-продажи авто недействительной - на какие статьи сослаться?
Для того чтобы составить возражения юристу необходимо тщательно ознакомится с исковым материалом. Из Ваших объяснений мало что можно разобрать.
Если у Вас речь идет о сделке между гражданами (не ИП), то Ваш иск рассматривается в гражданском процессе, а там на исковое заявление (в отличие от арбитража) подаются Возражения в письменном виде (а не Отзыв). При этом письменные документы юристы готовят только на платной основе
Вам не надо ссылаться на статьи, суд их знает, надо доказывать по существу, что вы не нарушали права истца.