Есть вопрос. Имеет ли право управляющая компания составлять акт на блокноте и позже прислать на бланке по почте?
Есть вопрос. Имеет ли право управляющая компания состовлять акт на блокноте и позже прислать на бланке по почте?
Лучший ответ
Нет не имеет, т. к в акте расписываются все члены комиссии и присутствующие на месте лица, либо делается отметка от подписания акта.