Управляющая компания отказалась указать причину протечки в составленном акте - что делать?\nи\nПосле составления акта о протечке крыши появились новые пятна - какие шаги следует предпринять?

Протекла крыша, через три дня по моей жалобе, управляющая компания пришла составлять Акт

1) Имеет ли силу акт, если комиссия отказалась писать причину протечки крыши?

2) Через несколько дней, после составления акта, появились новые пятна, какие мои действия?

Спасибо.

Лучший ответ

Обращаться в Прокуратуру и суд

Снова вызывать коммисию и требовать установить причину

Юридические услуги в Тула