Инвалид и пенсионерка борются за право на жилье - как доказать, что неприязненных отношений нет?

Опишу свои проблемы. В 93 году моя мать являясь членом строительного кооператива получила 3-к квартиру Но в 95 году она чудным образом перешла в собственность муниципалитета. Ордер на квартиру был выписан на мать, отца и меня. Но до получения ордера я выехал в центральную полосу России и жил там. В Магадане же в 95 году приехал мой старший брат который отбывал наказание в Саратовской области (там его и осудили) Чудным образом его вписали в ордер путем изменения буквы. С 96 года он проживает отдельно от матери в гражданском браке. Тем не менее с регистрационного учета не снимается, за комуналку не платит, ссылаясь на то что он якобы не работает (работает не официально). Долгов накопилось ашь 400 тыс. Я инвалид пенсия 5300, по решению суда у матери которая пенсионерка удерживают 50% пенсии но долги все равно растут т.к. удержания 7200 а вся комуналка 9800, без электричества. Оплачивать хотя бы часть текущих платежей не можем т.к. деньги в основном уходят на таблетки, скудное питание и электричество. Воспользоваться субсидией не можем т.к. брат не предоставляет необходимые справки. В настоящее время мы подали в суд иск О признании его утратившим право на жилое помещение. Он появляется изредка в нетрезвом состоянии устраивает скандалы провоцирует драки, и мы вынуждены обращаться в полицию и помещать его в дежурную часть до вытрезвления. После чего он приходит обратно, проспится и уходит обратно к сожительницы. Договорились с соседями которые знают нашу семью уже не первый год чтобы они пошли свидетелями в суд, собрал документы из мэрии (муниципальная квартира), из УМВД о том что он не обращался с заявлением о чинении препятствий в пользовании жильем. Еще один брат готов подтвердить что он сам без давления переселился к сожительницы, также это подтверждается еще одним свидетелем. Ключи от квартиры у него были из 6 шт ему были переданы 4 и ве он потерял, делать сам он не хотел. С пенсионного фонда-что идут удержания, с ресурсоснабжающих организаций о долгах. На судебном заседании хочу просить суд сделать запрос в участковым инспекторам чтобы опросили соседей где он проживает все это время (т. к. есть опасения что он будет утверждать что не проживает там) Мэрия в лице управления по учету и распределению жилья тоже нас поддерживает (как третье лицо) Его мотивация в том что он не проживает из-за неприязненных отношений, которых фактически нет. Какие у нас шансы выиграть дело, Как доказать что неприязненных отношений нет? Спасибо!
Лучший ответ

Очень длинный текст, уж простите, слишком много изложено обстоятельств, не проясняющих суть дела, а напротив, затемняющих. Утверждайте в суде, что нет неприязненных отношений, и все. Приглашайте свидетелей в суд, это ваше право. Свидетели должны давать показания в суде(если они явятся), а не в кабинете участкового(опять же, это их право, а не обязанность). Участковый не проводит опрос свидетелей.