Необходимость предоставления дополнительных документов в рамках независимой экспертизы после залива квартиры
Проводила независимую экспертизу для оценки ущерба после залива квартиры. В экспертно-правовом центре попросили кроме актов из ЖЭСа копию паспорта и свидетельство о собственности чтобы подшить к заключению эксперта. Они действительно нужны? Если подавать в суд эти документы можно приложить отдельно.
Лучший ответ
Действительно, кроме этого в суде надлежащим процессуально-закрепленным доказательством размера вреда, будет являться результат уже второй экспертизы проведенной в рамках процесса. Ваша это всего лишь предварительная оценка, для того что бы подать требования в суд.