Как правильно оформить отказ от ребенка в случае гражданского брака?
Скажите пожалуйста, Я состояла в гражданском браке с отцом своего ребенка, на данный момент отец готов добровольно отказаться от ребенка. Каким образом нам все это оформить?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратиться с иском о лишении родительских прав, он придет в суд и признает иск - это если кратко.
Спасибо за ответ!
Виктория! Не предусмотрен семейным законодательством отказ от ребенка. Должен содержать до 18 лет, даже если лишен родительских прав будет.
Спасибо за ответ!