Как обеспечить выигрыш в суде по аппеляционной жалобе на решение о предоставлении жилья инвалиду первой группы по психическому заболеванию?
Как выиграть пересмотр дела по аппеляционной жалобе?. решением суда от 23 апреля было вынесено решение-обязать администрацию города Тобольска обеспечить жильем инвалида первой гр.по псих. Заболеванию вне очереди. Администрация подала аппеляцию за нежеланием предоставить жилье. Все документы в суд мною были предоставлены. Как быть увереной, что администрация не добьется своего, т.е. выиграет суд?
Надо все документы смотреть, чтобы дать оценку. Предоставьте возражения на жалобу. Если заболевание инвалида включено в перечень заболеваний, при которых невозможно проживание с другими гражданами, то не должно быть оснований для отмены решения