Влияние неоплаченного кредита на семейное положение и имущество - нужно знать, что ожидает дальше
Авто мужа, как и его квартира тут не причем, если банк не докажет что кредит, который Вы взяли был потрачен на нужды семьи. Пособие забрать они тоже не имеют права, попробуйте договориться с банком на отсрочку.
1. Вас ждет взыскание долга в судебном порядке. Приставы в рамках исполнения судебного решения вправе описать счета, принадлежащее Вам имущество, запретить выезд за пределы РФ и т.д.
2. Не могут, так как имущество вам не принадлежит.
3. На детское пособие арест наложен быть не может.
4.Суд в любом случае вынесет решение о взыскании долга в полном объеме независимо от Вашего материального положения.