Риск выселения - оплата регистрации и возможность выселения без согласия собственника
Я оплатила регистрацию на 3 года дополнительно, по мимо аренды. Сейчас, раньше времени собственник хочет меня выписать. Прописана с несовершеннолетней дочерью. Его квартира в крдите. Мы не являемся родственниками и в данной квартире не проживаем уже, осталась только регистрация там, за что мы каждый месяц ему оплачивали комуналку. Сможет ли он это сделать без моего ведома? Спасибо за ответ. Светлана.
Чисто теоретически - возможно. Данный вопрос необходимо решать в судебном порядке, при этом суд будет направлять судебные извещения по адресу Вашей регистрации. Если вы корреспонденцию не получаете, то Вы можете и не узнать о том, что в суде имеется данное дело.