Как изменить регистрацию ребенка в отсутствие согласия отца при разводе и конфликте с загсом
У меня зарегистрированный брак но мы хотим развестись. По этому я хочу ребенка написать на свое имяю как это можно зделаеь. В отделе загс мне сказали что я не могу сделать мать одиночку. Я гражданка киргизии а муж гражданин россии а еще свекровь забрала у меня свид. О браке что бы я не могла получить малышу свид. О рождение. Можно ли скрыть о том что я зарегистрирована. Если даже получу повторный свидю о браке и напещу малыша на отца то не смогу с ним кудата ездить будет нужен согласия отца. А муж не хочет делать кокие либо бумаги для ребенка. Что мне делать... заранее спосибо за ответ...
Лучший ответ
В вашем случае при получении дубликата свидетельства о браке, в графу отец внесут вашего мужа. При пересечении границы Вам необходимо будет получать согласие отца, но Вы можите и получать алименты.
Спасибо за ответ!