Как помочь ребенку отказаться от встреч с отцом в сложной ситуации?
Ребенку 7 лет и он не хочет встречаться с отцом. Его и в суде заставляли и психологическую экспертизу назначили. Постоянно на ребенка давят. Как ему помочь отказаться от встреч?
Как мать очень переживаю и не знаю, что делать. Подскажите!
Лучший ответ
Если не хочет пусть не встречается. Никто его не заставит. Еще можно обратиться к независимому психологу, который даст письменное заключение о том, что ребенок психологически не может встречаться с отцом.
Юридические услуги в Мурманск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде