Мы залили соседей снизу, они требуют денег, 500 у.е, я считаю что это много, но не отказываюсь от денежной компенсации.
Хочется все решить полюбовно и получить от них расписку в получении денег и отсутствия прнетензий ко мне, какой она должна быть (расписка)
что в ней должно быть указано, если какой-нибудь образец?
Спасибо
Наталья.
Наталья,расписка пишется в свободной форме,но в ней обязательно должно быть указано следующее:
-И.Ф.О. получателя денег;
-его место жительства;
-сумма получаемых денежных средств;
-назначение платежа;
-указание отсутствия материальных претензий;
-дата получения средств.