А вопрос такой - при сносе ветхого дома предоставят ли нам жилье по договору социального найма?
Может, кто-то даст мне разъяснение по такому поводу. Я с мужем и двумя детьми прописана в двухкомнатной квартире, дом муниципальный, ветхий, готовится под снос. Я являюсь квартиросъемщиком. Два года назад муж взял ссуду и купил трехкомнатную квартиру, в которой мы все проживаем. Там никто не прописан, право собственности оформлено на мужа. А вопрос такой - при сносе ветхого дома предоставят ли нам жилье по договору социального найма? Я поняла статью 51 нового ЖК так, что раз у нас есть трехкомнатная благоустроенная квартира, то мы не можем претендовать на получение квартиры при сносе дома. Или я не права? Объясните, пожалуйста.