Анализ экспертных заключений по восстановительному ремонту при заливе сверху - как доказать справедливость средне рыночной цены
Экспертное заключение по заливу соседями сверху по определению судьи отражает сумму восстановительного ремонта с учётом строи. Материалов в два раза меньше, чем эксп. Заклю-е, сделанное другим оценщиком. Что делать? Как доказать, что во втором указана средне рыночная цена и она реальная. В первом-явно занижена..
Пригласите (заявите ходатайство о вызове) в суд специалиста, который сделал то заключение, которое Вас больше устраивает. Он сможет мотивировать свои выводы и убедить судью в их правильности. Суд должен рассматривать все представленные доказательства, а вынесенное решение зависит от того, какие из них более обоснованны.
Беда в том, что я его уже приглашала в суд, но он - не приходит...Может адвоката нанять?
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!