Право проживания бывшей супруги в квартире совместно с ребенком после развода и вопросы об алиментах
Должен ли я платить алименты если моя дочь будет проживать со мной в одной квартире. В квартире прописаны я и дочь. Квартиру я пртватизировал на себя и дочь в равных долях. Но при разводе судом опекуном стала бывшая супруга. Меня интересует может ли бывшая супруга проживать на доле моей дочери если я против ее прибывания в этой квартире? И возможно тогда опекуном должен быть я, а алименты должна платить бывшая?
Если дочь проживает с Вами и Вы ее обеспечиваете, то конечно не должны.. Что бы выселить бывшую супругу, нужно подать иск в суд.