Право одиноких матерей на бесплатное питание в школе - разъяснение законодательства
Читала в газете, что одинокая мать имеет право на бесплатное питание ребенка в школе. Так ли это? В каком именно законе это прописано?
Лучший ответ
Вы действительно могли об этом только слышать, потому что это была только экспериментальная программа до 2010 года.
Попробуйте обратиться в управление образования администрации города Армавира с заявлением об оказании материальной помощи на оплату питания школьника
Спасибо за ответ!