Необходима консультация по выплате компенсации после сокращения - ситуация Татьяны.
Меня вчера сократили, но сказали что компенсацию в размере четырёхмесячного денежного содержания по сокращению мне будет выплачена не ранее чем через месяц, так как на счёте по этой статье нет денег. Правомерно ли это? Татьяна.
Лучший ответ
Жалоба в прокуратуру, или иск в суд.
Спасибо за ответ! Я так и сделала!