Требования банка к нотариальной копии исполнительного листа - что делать при отказе и запросе дополнительных документов
Принимает ли банк нотариальную копию исполнительного листа? Что делать, если банк отказывается брать нотариальную копию и требует дополнительные уставные документы?
Лучший ответ
Оснований для отказа в принятии нотариально удостоверенной копии исполнительного листа нет. По сути это тот же подлинник. Зачем баку уставны е документы. Это получается высший пилотаж перестраховки. Можно конечно обжаловать в суде отказ банка. Но это время . Если его не хотите терять, то тогда следуйте воле банка.
Спасибо за ответ!