Как оформить долю земельного участка в многоквартирном доме
Как выделить мою долю земельного участка из общего долевого многоквартирного дома? Дом-Это барак из 4 квартир. Как свой земельный участок оформить в собственность.
Лучший ответ
Это необходимо сделать через суд, поучить решение, осуществить работы по формированию земельного участка, поставить его на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности. Размер земельного участка должен быть пропорционален общей площади вашей доли жилого строения.
Спасибо за ответ!