1. Возможно ли выписать 16-летнего ребенка с регистрации в квартире, принадлежащей двум собственникам?\n2. Сложна ли процедура выписки 18-летнего ребенка из квартиры, принадлежащ

В квартире 2 собственника (равные доли) муж и жена. Через 2 года владения прописали ребенка жены 16 лет (без прав собственности-просто дали регистрацию). Сейчас по обоюдному согласию с женой решили его выписать чтобы выставить квартиру на чистую продажу (или, допустим, просто достал), он согласен. 1 вопрос-возможно? 2 вопрос-после его 18 лет сложна ли эта процедура?
Лучший ответ

Юрий Николаевич! С согласия отца ребенка возможно снятие его с регистрационного учета. После 18 лет требуется лишь согласие самого ребенка.

Спасибо за ответ! Все четко и понятно