Влияние собственности гражданки Беларуси на планы гражданского мужа и его матери по получению квартиры на троих
Мой гражданский муж с матерью стоит на очереди для получения квартиры... в этом году у нас родился ребенок и его прописали к мужу... а я являюсь гражданкой беларуссии и там у меня в собственности есть половина квартиры 25 кв. м... можно ли расчитывать на то что им дадут квартиру на троих и как на этом могут отразится моя собственность... Мы не расписаны.
Ольга, на квартиру Вы не имеете права. Дадут на двоих Вашему сожителю (не бывают гражданских мужей, только военные) и ребёнку. Хоть бы название своей Родины писали бы правильно!