Как правильно подать заявление в суд на развод при насилии со стороны супруга
Я мать двоих малолетних детей (3 и 9 лет). Живем в чужой приватизированной квартире (свекровь). Муж стал избивать меня и гонит из дома. Побои зафиксировала. Как правильно подать заявление в суд на развод? (образец) если можно.
Лучший ответ
Ирина! Образцы заявлений о расторжении брака и взыскании алиментов Вы найдете на сайте любого мирового судьи.
Здравствуйте. Для развода Вам не нужно никаких доказательств избиения и т.д., достаточно Вашего желания, а вот по побоям Вы можете подать заявления в мировой суд на возбуждении в отношении его уголовного дела. Если нужна помощь, обращайтесь.