Мой муж попал в ДТП (Был пассажиром) Хочу написать заявление а куда не знаю и нужно ли письменно уведомлять водителя?
Ольга, если к месту ДТП прибыли инспекторы ДПС, то пока никаких заявлений никуда писать не надо. Действительно, не помешает уточнить вопрос.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ольга, вопрос о том, куда писать заявление, напрямую увязан с вопросом - о чем заявление? Пожалуйста, конкретизируйте вопрос. Кстати, если Ваш супруг жив и находится в здравом уме и твердой памяти (уж извините за формулировку), то какие бы то ни было заявления должен писать он, как пострадавшее (заинтересованное) лицо.