Отказ от въезда уроженца Таджикистана в аэропорту Пулково - причина и возможные решения
Что означает и как можно решить вот такую ситуацию: сегодня в аэропорту Пулково г. Санкт-Петербург при проходе таможенного контроля, знакомого уроженца Таджикистана проверили по документам. Оказалось, что у него нет разрешения. Ему сказали: Выдворение. Что означает данная фраза и как можно решить эту проблему быстро?
Это означает, что ранее он совершал какие-либо правонарушения и на него накладывали наказание, в том числе, запрет на въезд в РФ.
Решить этот вопрос никак нельзя, 5 лет он будет не въездной.
если говорить простым языком, то это означает, что гражданина таджикистана посадят на самолет и отправят обратно в Таджикистан.