Выплачиваемые мною аллименты на ребенка расчитываются исходя из минимальной заработной платы.
Выплачиваемые мною аллименты на ребенка расчитываются исходя из минимальной заработной платы. Может ли моя бывшая супруга (при официальном разводе) выяснить мою реальную заработную плату (то что я получаю на руки) и каким образом, а также подать иск в суд на перерасчет аллиментов исходя из реальной зарплаты и будет ли суд рассматривать этот иск. Большое спасибо.
Уважаемый Вячеслав! Жена может обратиться в суд с иском о пересмотре размера алиментов, но доказать истинный размер Вашей заработной платы очень сложно, т.е. практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.