Ситуация с переоформлением квартиры на несовершеннолетнего сына - перспективы опротестовать сделку и лишение родительских прав
Филипп, если в кратко, то если квартирара является собственностью несовершеннолетнего ребенка, то при продаже необходимо согласие органов опеки. Лишение родительских прав может быть лишь по основаниям, указанным ст. 69 СК РФ и нужны веские доказательства.. Если вы не согласны с решением, то можете его обжаловать. Для более детального ответа необходимо ознакомиться с документами. Всего доброго.
Филипп, перспектива для Вас оспорить сделку по этим основаниям - нулевая.
Филлип, к сожалению, но оснований для признания данной сделки недействительной нет.
Доброе время суток. Не совсем понятна ситуация. Опишите более детально на почтовый ящик anna-kozlova-74@mail.ru
Если вы были лишены родительских прав, то ваше согласие на сделку по закону не требовалось.
Если Вы лишены родительских прав, то сделка правомерна.