Муж осужден без участия суда присяжных - отсутствие доказательств и отклонение апелляции. Как пойти дальше?
Муж судили за убийство без суда присяжных. Нет реальных доказательств, у мужа есть свидетели, подтверждающие, что его не было в городе в момент совершения преступления. Адвокат направлял апелляцию об отмене решения суда, состоявшийся без суда присяжных, но ему отказали. Что в данной ситуации можно сделать, муж сидит уже в исправительной колонии.
Лучший ответ
Нужно обжаловать приговор в последующих судебных инстанциях - кассации, надзоре
Спасибо за ответ!