Где найти онлайн решение суда о смене режима для мужа, находящегося в Ростовской области, судившегося в Сочи?

Меня зовут Татьяна мой муж сидит одвокат что то написал на смену режима сказал что решение есть прошло уже много времени а мужа не переводят подскажите где я могу посмотреть докуме 6 о решении суда онлайн судили его в Сочи сидит в ростовской области в какой суд 'не оброщаться.

Лучший ответ

Здравствуйте. Соглашусь с предыдущими ответами. Хочу дополнить следующее. Если у Вас был адвокат, то почему не потребовать от него отчет о проделанной работе. Таким образом Вы узнаете куда, когда и какие подавались им документы.

Здравствуйте!Смотрите через ГАС правосудие.

Зайдите на сайт суда, который выносил приговор, там поиск по фамилии