Как гражданке Беларуси переехать и работать в России (Москва) - шаги, связанные с регистрацией и пенсионным фондом
Я гражданка Беларуси, еду жить и работать в Россию (Москва). Подскажите, пожалуйста, что необходимо мне будет сделать в первую очередь (регистрация, что по поводу пенсионного фонда). На какие моменты следует обратить внимание?
Заранее Вас благодарю!
Добрый вечер!
На все. В России далеко не так безоблачно как это некоторые преподносят. Вас могут оставить без зарплаты, отобрать бизнес, выкинуть на улицу из единственного жилья, на все Ваши жалобы Вы можете получить отписки, права не редко носят декларативный характер, чиновников за безделье и отписки не наказывают. Более детально полно информации в Интернете, на ночь лучше не читать.