Неоплаченный штраф и вызов в суд - что делать дальше и каковы возможные последствия?
Такая ситуация, совершил обгон ТС в месте действия знака обгон запрещен, остановили сотрудники гибдд. На месте я с ними не договорился, составили протокол с предписанием явиться к начальству для рассмотрения нарушения. В управлении мне выдали извещение явиться в суд для рассмотрения дела, потому что в базе числится не оплаченный штраф на 200 р (квитанция об оплате у меня на руках). (до этого случая ни каких серьезных нарушений не было и все штрафы оплачены).
Скажите пожалуйста что мне дальше делать и что мне грозит за это? спасибо!
Добрый вечер!
Административная ответственность.
?
Спасибо за ответ!