Проблемы с расторжением договора банковского счета - Как заставить банк принять мое заявление?
Согласно ст. 859 ГК РФ я имею право расторгнуть договор банковского счета принес, написанное от руки заявление о расторжении договора банковского счета... в банке заявление принимать отказываются, подсовывают их собственное заявление о закрытие счета или о расторжении договора банковского обслуживания, по которым остаток средств они возвратят по истечении 45 дней... если же примут мое заявление, то будут обязаны вернуть деньги в течении 7 дней (п.3 ст. 859 ГК РФ) как заставить банк принять мое заявление?
Добрый вечер!
Направьте через любое почтовое отделение заказным письмом.