Несчастный случай - возможно ли получить компенсацию от страховой компании после ДТП со сломанной рукой и ушибами?
Конечно можете.
виновник ДТП определен? это зафиксировано в протоколе места происшествия и при проведении дознания в органах ГИБДД?
Очень важно сейчас для Вас Обратиться за медицинской помощью с целью получения конкретных данных о том, что действия виновника ДТП отразились на состоянии здоровья потерпевшего и зафиксировать эти изменения в амбулаторной карте по форме (Ф25).
И помните, что при проведении лечебных мероприятий нужно сохранять все документы по обследованию, чеки, копии рецептов.
По тем отрывочным данным, представленным Вами в вопросе, трудно ответить что либо определенное.
Где Вас сбили - на пешеходном переходе, или вы перебегали улицу в неположенном месте?
В каком вы и водитель были состоянии ?
Какой конкретно вред Вам причинен средством повышенной опасности?
Так трудно о чем-либо говорить, и что-либо утверждать. Надо изучать материалы дела.
Свяжитесь с нам, и мы Вам поможем Тел. 8 (812) 987-71-37