Esli ya poluchu francuzskoe grajdanstvo eto znachit chto teryau rossiyskoe?
Роман, согласно ст.
В соответствии с п. 2 ст. 6 федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации" приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.