Можно ли собственнику квартиры выписать доверенность для проведения ремонта и замены входной двери?
Я покупаю квартиру с прописанными людьми, документы сдали в рег-палату, право собственности я еще не получил. В этой квартире еще живут люди. Чтобы мне не терять время, две недели, пока право собственности перешло на меня, Может ли собственник выписать мне доверенность по которой я смог бы приехать в квартиру и начать делать ремонт, менять входную дверь!
С уважением Александр.
Проблем в выписке такой доверенности нет.Договоритесь об этом с собственником.
Доверенность вообще в таком случае не нужна. Данный вопрос решается устно по договоренности