Превышение скорости на 63 км/ч - Как анулировать штраф, если нарушение совершил не я, а водитель такси
Мне прислали постановление об административном правонарушении - превышение скорости на 63 км/ч. штраф 2000 руб. с фотографией моего ТС где четко видно лицо водителя. В этот день я пользовалась услугой такси трезвый водитель. На момент нарушения ПДД меня не было в автомобиле. В какое такси я звонила не могу вспомнить, прошел месяц с момента нарушения. В ГАИ мне сказали что только если я приведу этого водителя то с меня снимут этот штраф. Есть ли возможность анулировать штраф по другому?
Лучший ответ
Алия Тагировна, если вы несогласны с вынесенным в отношении вас постановлением, вы имеете право обжаловать его в течении 10 дней с момента получения на руки постановления.
Если вам необходима помощь в составлении жалобы на постановление, пишите и присылайте на ук. ниже эл. адрес в отсканированном виде постановление, все составим!
Спасибо за ответ!