Вопрос по изменению алиментов и действительности нотариального соглашения при наличии исполнительного производства
Уважаемая Анастасия!1Нотариус правильно сказала. Соглашение об уплате алиментов не аннулирует исполнительное производство. С этм соглашением нужно обращаться к приставм, что бы они прекратили исполнительное производство
Уважаемая Анастасия.
Если ваш муж обращался к юристам за консультацией, то ему нужно было не только услышать "ДА" или "НЕТ", а поинтересоваться Нормативными актами, которые эти юридические вопросы регулируют. К таким Нормативным актам в данном случае относятся:
1. Семейный кодекс РФ.
2. Федеральный Закон РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Многое можно сделать в указанном случае, но с согласия экс-жены вашего мужа.
Удачи Вам.