Можно ли оформить договор дарения без присутствия одариваемого

Можно ли оформить договор дарения квартиры матери дочери без присутствия одариваемой при наличии копии ее документов?

Лучший ответ

ФРС при регистрации договора требует присутствия всех сторон, но вы можете у Нотариуса попробовать получить доверенность, в которой будет указано, что Вы представляете её интересы при регистрации договора.

От дочери может действоватьп о доверенности мать.