Могу я забрать своего сына завтра, несмотря на отсутствие постановления суда?

В понедельник 23 сентября прошел суд области, а до этого был района. Так вот решение суда вынесено о том что мне определили один день каждую субботу встречи с сыном без присутствия бывшей жены. Решение же вступает сразу после оглашения? Я могу уже завтра приехать и взять сына? Постановление суда в их канцелярии еще не сделали, но я прям в суде у судьи спросил и она подтвердила что решение вступает сразу после оглашения. Но ее адвокат жены утверждает что только после постановления могу видеть его и только через неделю или две как выйдет это постановление суда, но я хочу уже завтра. Бракоразводный процесс проходит и график встреч с сыном. Проясните пожалуйста как мне завтра быть когда поеду к ней за сыном. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Поскольку решение областного суда состоялось Вы вправе взять сына. Решение вступает в день провозглашения.