Вопрос о возможности видеть своего сына после выигрыша графика встреч в областном суде и ожидания апелляции в верховный суд
У меня проходит бракоразводный процесс и я суд раиона выиграл можно сказать, суть в графике встреч с сыном. Вопрос в том что если я выиграю график в областном суде, но я уверен что супруга бывшая подаст в верховный суд. А я могу уже после обслсуда видеть своего сына по моему графику встреч? До верховного суда после решения областного уже встречаться с ним и видеть? В промежутке времени между областным и верхновным сроки будут большие и вот в это время хочу уже его видеть? Возможно? Решение вступит сразу в силу даже пускай она подаст апелляцию в верховный но я хочу сразу после областного видеть.
Добрый день!
Определение апелляционного суда вступает в силу с момента его оглашения. Таким образом, Вы вправе претендовать на его исполнение.